СЛУЖБА ПРОКАТА ИНСТРУМЕНТА


+7 (473) 293-27-50 

Понедельник-Суббота, перерыв c 13-14

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой дивизии, дом 234/19 

Заказать звонок
Задать вопрос

Статьи

Лазерные измерительные устройства для разных видов работы
Лазерные измерительные устройства для разных видов работы Необходимость точного измерения расстояния является важной для многих архитекторов, геодезистов, планировщиков полей для гольфа и охотников для самых разных задач. 
Обзор Мозаично-шлифовальных машин
Обзор Мозаично-шлифовальных машин Мозаично-шлифовальные машины рассчитаны на обработку бетонных плоскостей, всевозможных разновидностей искусственного и природного камня, пола из мозаики и специализированных типов покрытий. 
Шлифовка бетона – популярная услуга последних лет
Шлифовка бетона – популярная услуга последних лет

Бетон под влиянием шлифования алмазными инструментами становится красивой, блестящей поверхностью, которую легко поддерживать в чистоте!

Особенности поломок и ремонта дизельных генераторов
Особенности поломок и ремонта дизельных генераторов В наши дни во многих сферах активно применяются генераторы на дизельном и бензиновом топливе. От их исправной и бесперебойной работы зачастую зависит состояние всего объекта.
Затирочная машина по бетону, что нужно знать
Затирочная машина по бетону, что нужно знать Ровность пола – это основная составляющая не только его привлекательности, но и длительной, а также комфортной эксплуатации. Вместе с тем кривизна поверхности пола делает невозможной отделку его многочисленными напольными покрытиями.
Обзор самых популярных строительных лесов
Обзор самых популярных строительных лесов

Широкая классификация строительных лесов позволяет применять их в различных отраслях строительства. Популярны рамные или флажковые леса. Они сравнительно недороги.

Как правильно соорудить бетонную площадку для выезда
Как правильно соорудить бетонную площадку для выезда Соeдинив выезд из гaража и со двора бетoнной дорожкой, вы забудете о грязи примерно на 70-80 лет.
Забор из профнастила своими руками- это не сложно
Забор из профнастила своими руками- это не сложно Люди, у которых есть дача или частный дом, не понаслышке знакомы с проблемой покосившегося или завалившегося старого забора. В результате любое животное с лёгкостью может проникнуть на вашу территорию и изрядно потоптаться по грядкам и цветам.
Выбираем строительный пылесос для стройки и ремонта
Выбираем строительный пылесос для стройки и ремонта

Для многих строительство или ремонт является огромной проблемой. Это связано не столько с финансами, сколько ещё и с тяжёлым физическим трудом, знанием оборудования.

Выбираем перфоратор для предстоящих работ
Выбираем перфоратор для предстоящих работ Как сделать широкое отверстие в бетонной стене? Наверное, каждый мужчина в своей жизни сталкивался с подобной проблемой. Обычной дрелью сделать это, если и можно, то займет уйму времени. Да сил потратить придется столько, сколько, к примеру, на разгрузку вагона с углём.